Месячный ребёнок не какает сутки

Здравствуйте, хотела узнать что делать , малыш не может сходить по большому сутки , пукает регулярно а вот со стулом проблема? Что делать и стоит ли беспокоиться? Находится малыш на грудном вскармливании

Нет
21 год

Здравствуйте!
Поводов для беспокойства нет !
Стул на грудном вскармливании может отсутствовать до 7 дней , при смеси до 5 дней .
Поэтому не переживайте !
Можете сдать кал на углеводы и копрограмму , для исключения аллергии на белок коровьего белка и лактазной недостаточности для вашего успокоения !

Будьте здоровы !?