Жанин кровотечение отмены
Добрый день! Пять месяцев назад была лапароскопическая миомэктомия. Принимаю жанин по рекомендации врача, так как во время операции увидели маленькие очаги эндометриоза 2 мм и их убрали. Закончила принимать пятую пачку Жанин. Сегодня 7 день перерыва. Завтра вечером буду принимать первую таблетку в новой пачке. Вчера были светло-коричневые выделения. Сегодня выделения то прозрачные, то розоватые и светло-коричневые. Нормально ли, что на 7 день перерыва еще есть коричневые выделения? Они могут быть до приема первой таблетки?
Принятый ответ
Добрый вечер!
Это абсолютно нормальная реакция вашего организма на приём КОК.ничего делать не нужно ,продолжайте пожалуйста приём препарата по схеме
Будьте здоровы!
Эльвина, нормально ли, что во время приема жанин спустя несколько дней увеличивается количество выделений?
Они прозрачные и белые, слегка желтоватые, дискомфорта не вызывают.
Но по мере приема таблеток к середине пачки их становится больше и их видно на бумаге. Это нормально?
Да это вариант нормы во время приёма кок
Эльвина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это совершенно нормально, выделения могут быть еще даже на первых активных таблетках
Елена Борисовна, нормально ли, что во время приема жанин спустя несколько дней увеличивается количество выделений?
Да, это совершенно нормально
Елена Борисовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения являются вариантом нормы при приёме КОК.