СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подкожный прыщ и отек

Здравствуйте! Проснулась утром увидела и почувствовала болезненные ощущения в области брови. Есть уплотнение и красный отек становится больше и болит . Не давила и не трогала . Какое лекарства можно нанести или выпить чтобы снять воспаление? Спасибо

Нет
27 лет
8 Апреля 2024·Просмотров: 95·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Рекомендую начать обработку смесью настойки календулы + спирт салициловый + спирт левомицетиновый 3 раза в день. Достаточно быстро процесс регрессирует.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.