Задержка или беременность?
Доброй ночи!Занимались с партнером длительное время ППА,порой была задержка то день ,два,а иногда и раньше начинались,занимались очень часто ,в месяц могло и более 10 раз быть,сейчас в марте месяце всего 3 раза было,недавно испытала стресс из за одной ситуации и очень сильный был,переживаю возможна ли беременность,на данный момент задержка 3 дня,из признаков лишь тянет иногда спину и живот.
Здравствуйте. ППА - ненадёжный метод контрацепции, поэтому нельзя исключить беременность. В то же время. задержка может быть связана с нерегулярным, неустоявшимся менструальным циклом.
Вам нужно либо сделать тест на беременность: (тест-полоски или же уровень ХГЧ в крови)
Спасибо большое за ответ!Просто у меня никаких признаков беременности нет, хотя прошло уже около месяца с последнего полового акта,скажите пожалуйста если нет симптомов,то это все равно может значить что я могу быть беременна?
Если за это время у Вас не было менструаций, то беременность возможна