Манту и прививка от клеща в один день

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли ставить реакцию Манту и прививку от клеща (клещ эвак, первая доза) в один день !? Такую схему планируют сделать в садике ! Соглашаться ли? Знаю, что обычно ставят манту а через 3 дня прививки.

36 лет

Здравствуйте. Сначала нужно делать реакцию Манту, через 72 часа можно делать прививку.

Добрый день !
Нет , такую схему делать нельзя !
Делаем манту и на 3 день проверки Манту , делаем следующую вакцину !
Совмещать нельзя !