Назначить лечение
Здравствуйте ежемесячно перед месячными зуд и неприятные ощущения на протяжении длительного времени перестала принимать кок думая что от них. Сейчас снова сдала анализы ранее была Кандида сейчас дисбиоз. Нужна помощь назначить лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, здравствуйте посмотрите анализы
Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ
Наталья Игоревна, здравствуйте посмотрите пожалуйста анализы
Спасибо , посмотрела
Вам нужно начать прием клиндацин б пролонг 6 дн на ночь во влагалище либо свечи метромикон 7 дн на ночь, затем внутрь вагилак 2 р в сутки 14 дней для нормализации флоры влагалища
Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста а мужу нужно принимать что нибудь или это только женская проблема
Мужу в отсутствии жалоб не нужно, это не Иппп
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файлы не прикрепились, к сожалению.
Елена Борисовна, посмотрите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Прикрепите результаты анализа.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте посмотрите пожалуйста анализы
Евгения, Вам поможет клиндацин б пролонг по 1 свече на ночь 6 дней. Одновременно со свечами начните пить вагилак по 1 капс 1 р/д 1 месяц.
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте. Вы можете прикрепить результат анализа?