Болит половина тела

Болит половина тела, выступили высыпания на груди на спине и все на половина тело, болит дже в нутри, появились белые пыпры, которые как пузырьки, жжёт иногда может начаться зуд и дико чесаться, помогают только уколы

Нету
25 лет

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие герпетической инфекции.Представьте ссылку на снимки мест поражения. Если предположение верно,прием фамцикловира 500мг 2 раза в день 5 дней.Нимесил два раза в день, наружно-обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день.После осмотра возможно будет коррекция терапии.