СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь по всему телу и лицу

У ребенка вчера вечером начала появляться сыпь по всему телу. Сегодня утром ее слало очень много. Температуры нет. Были у педиатра назначили Энтеросгель и ларотодин, поставили укол гормональный. Что это не кто не может сказать

Нет
5 лет
8 Апреля 2024·Просмотров: 113·Маша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо.так было вчера, сегодня все почти слилось в одно https://disk.yandex.ru/i/Ab4eGJuPTxtYQw

А до этого ребёнок не болел орви?
И что то новое из еды / порошок и тд не использовали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Мария Алексеевна, здравствуйте, ребенка положили в больницу. Как выяснилось это аллергия на антибиотики амоксициллин. Мы до этого лечили зуб и нам его назначили.

Все понятно , да очень похоже на аллергию , вас там вылечат , выздоравливайте !?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.