Линзы ,ношение

Добрый день, ношу линзы на -11, Акувью Трансишн оба глаза, но в данный момент такого нет диоптрии, выбрать на 0,5 диоптрии меньше или больше приобрести, посоветуйте пожалуйста в данном вопросе.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Лучше чуть слабее, это допустимо. В слишком сильных глаза будут уставать.

Добрый день?лучше слабее конечно,не увеличивайте искусственно близорукость?

Здравствуйте, Елена. Если вам комфортно только в линзах этой фирмы, приобретите лучше слабее, при миопии нельзя выбирать более сильную линзу, будет перенапряжение аккомодации, вы не сможете в них ходить, может болеть и кружиться голова.