Помутнение зрения в линзах

Ношу линзы около 2 лет. Позавчера не спала всю ночь и линзы не сняла. Под утро я заметила,что вижу все как в тумане. Утром я надела новые линзы. Несколько минут вроде бы все было нормально, но потом снова все мутно. Из-за чего это могло произойти,и что с этим делать, подскажите, пожалуйста.

18 лет

Добрый вечер! Вопрос очного осмотра у доктора. Возможно, причина в самих линзах. Возможно повреждена роговица и требуется лечение.

Здравствуйте!
Благодарю вас за ответ!
Сегодня снова попробовала надеть линзы,около часа снова было легкое помутнение,но потом оно прошло

В таком случае начните использовать капли на основе гиалуроновой кислоты, возможно вопрос в нестабильности слёзной плёнки
Оптинол, Хилокомод, Артелак-одни, любые. Капли разрешены к использованию на линзы и понаблюдайте. Если дело в этом используйте капли. Если клиника останется-обратитесь вседе на очный приём.

Огромное спасибо за консультацию!

Принятый ответ

Пожалуйста!