Воспаления на половых губах
Несколько дней назад на половых губах рядом со входом во влагалище. Похожи на гнойные прыщики, но не красные. Очень болят, также есть боль при мочеиспускании. Сначала предполагала, что это случилось из-за нескольких курсов антибиотиков на последние полтора месяца, но сейчас думаю, что это может быть какая-то половая болезнь
Нет
20 лет
Здравствуйте. Вам стоит посетить врача для осмотра и установления причины высыпаний. Причина может быть в наличии генитального герпеса. При подтверждении инфекции стандартная терапия лечения герпеса, вне обострения Фортепрен.