Описать КТ легких.
Здравствуйте! Опишите пожалуйста результаты компьютерной томограммы легких. Нужна помощь в постановке диагноза. Файлы записи данной томограммы на диск прилагаются. Особых симптомов нет, только тяжесть в груди.
Зинаида,добрый день! Я, к сожалению,не могу открыть диск,можете ещё прислать снимки,по двум сложно ориентироваться. И ,Вы интересуетесь по поводу дочери с Полисегментраной Пневмонией по результату рентгена от 27 декабря 2019 года? С уважением, Ольга.
Ольга, у меня есть файл с записью этой томограммы на диске в 3D. Но зесь ограничение по обьему загружаемых файлов. Могу вам прислать его по электронной почте. Спасибо.
Зинаида,я не знаю,можно ли присылать на личную почту. На сайте два формата общения общий и в личные сообщения за дополнительную плату,но я не думаю,что там загружается большой объем. У нас в городе существует услуга, за дополнительную плату ,врачи КТ диагностики расшифровывают так называемые ,,чужие,, диски. Вам следует тоже узнать в своем городе,результаты расшифровки выложить на сайт и мы уже посмотрим динамику процесса. С уважением,Ольга( так как малые симптомы при больших изменениях в лёгких это в первую очередь исключение онкологии . Поэтому не возьму на себя ответственность за расшифровку диска,который не могу ещё и открыть).
Принятый ответ
Добрый день! На изображении, которое Вы прикрепили, только (1) разметочная сканограмма, (2) один аксиальный срез на уровне ниже диафрагмы. Что-то конкретное сказать по этим изображениям нельзя абсолютно) Нужен весь массив данных (это обычно 200-300 срезов). Найдите в диске папку DICOM; можете отправить ее на мою почту: vas19111393@yandex.ru
Василий, спасибо вам! Отправила.
Здравствуйте пришлите пожалуйста на почту
Елена, а адрес почты?