СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Переход с Мидианы на Клайру

Здравствуйте! В связи с тем, что от ОК, которые я сейчас принимаю (Мидиана)у меня много побочных эффектов, врач назначила мне другие - Клайру. Правильно ли я понимаю, почитав инструкцию, что переход следует осуществить на 22 ДЦ, не выжидая 7дневного перерыва?

17 Января 2020·Просмотров: 1128·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Екатерина, добрый вечер! Переход на новый препарат осуществляется с 1-го дня менструации, а не так, как Вы поняли

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.