Консультация психолога /

Не могу общаться с парнями — вопрос №2036035

За всю жизнь было всего 2 друга мужского пола и то в детстве. С ними уже давно не общаюсь. Когда пытаюсь познакомиться с парнем в интернете и подружиться, то это становится огромной проблемой. После "Привет" ступор, а потом начинается паника, меня начинает трясти, мысли путаются, а написать следующее сообщение вообще проблема. С парнями, с которыми я учусь в одной группе на доп. занятиях такой проблемы нет, наверно потому, что я не одна девушка там. Но когда я пытаюсь познакомится с новым человеком в интернете, я думаю, то сейчас с ума сойду. Я понимаю, что это такие же люди как и девушки, но избавиться от этого не получается, а очень хочется

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Екатерина,здравствуйте!Нужно понять,чего именно Вы боитесь в отношениях с парнями,какой страх идет,после начала знакомства,какие мысли возникают,опишите?