Разрушают ли антидепрессанты костную ткань и зубы и как приживётся имплант если его поставить и пить антидеприсанты

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня разрушаются зубы и исчезла костная ткань на передних зубах. Зубы на удаление. Недавно перенесла операцию по восстановлению костной ткани и устранению абсцесса десны. Не может ли это связано с приемом амитриптилина , в дальнейшем хочу поставить имплант. Боюсь что из за антидепрессантов он не приживётся. Пью Атаракс и амитриптилин как это может повлиять и связано ли всё это с зубами из за них или это из за самой депрессии и тревоги стали зубы разрушаться?

Хронический бронхит, тенензелит , тревожно депрессивное расстройство, хронический гастрит, рефлюкс.
46 лет

Добрый вечер! Ваши препараты не повлияют на приживание имплантов