Прием дюфастона.

Добрый день! После вакуумной аспирации назначили пить дюфастон с 16 по 25 день. Я перепутала и начала пить с 15 дня и по одной таблетки (только сегодня поняла, что надо было по 2) 4 дня пропила так. Как сейчас продолжать прием? Ничего страшного что начала раньше на один день?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного.
Оставшиеся 6 дней принимайте по две таблетки в сутки. На 3-4 день отмены начнётся менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Наталья Александровна, спасибо! А пить так же 10 дней? Или 11?

Оставшиеся 6 дней, потом отменяете

Принятый ответ

Здравствуйте
Оставшиеся дни начните прием по 1 таб 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного , просто далее принимаете препарат два раза в сутки

Принятый ответ

Добрый день.
Страшного - точно ничего.
Начните принимать по 2 таб в день и принимайте до 25 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо!
Трест. Получится не 10, а 11 дней, правильно??

Да, так. Но разницы нет почти никакой.

Принятый ответ

Здравствуйте
Просто далее принимайте по 1 таб 2р в день др 25 дня и все