СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подскажите пожалуйста

У меня в горле дискамфорт в виде шарика может это быть из за выброса желчи или это не по гастроэнтерологии сделала УЗИ щитовидки и сдала на гармоны всё в норме к лору ходила тоже в норме не знаю что делать

18 Января 2020·Просмотров: 160·Сара

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Первый этап. Надо проходить ЭГДС с анализом на хеликобактер и УЗИ органов брюшной полости. Там может быть выявлена патология. Если нет - второй этап МРТ шейного отдела позвоночника

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.