Подскажите пожалуйста

У меня в горле дискамфорт в виде шарика может это быть из за выброса желчи или это не по гастроэнтерологии сделала УЗИ щитовидки и сдала на гармоны всё в норме к лору ходила тоже в норме не знаю что делать

Первый этап. Надо проходить ЭГДС с анализом на хеликобактер и УЗИ органов брюшной полости. Там может быть выявлена патология. Если нет - второй этап МРТ шейного отдела позвоночника