Переделала Ктг
Здравствуйте. Вчера ктг было 7 баллов. Делала в вечернее время,ребенок спал. Сегодня переделала в другой клинике ,подскажите,норма ли?к врачу только в понедельник за расшифровкой. Не вижу здесь количество баллов
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Можете 1 фото почетче сделать?
Евгения Эдуардовна, исправила.дополнительно внесла фото.Не получилось удалить не четкое фото.
Благодарю.
По записи ктг все хорошо, гипоксии у малыша нет.
Все в норме!
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг в норме. Были потери сигнала , за счет шевелений малыша.
Но, гипоксии у малыша нет, базальный ритм в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
КТГ 8-9 баллов, абсолютная норма
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг в норме. Не волнуйтесь
Ребенок чувствует себя хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
КТГ запись хорошая.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии нет