Задержки месячных
Могут ли начаться задержки после первого полового акта? В нашем случае они повторяются на протяжении года, если да, грозит ли это какими-то тяжёлым последствиями? Что нужно сделать чтобы исправить ситуацию?
Нет
19 лет
Здравствуйте! Нормальный менструальный цикл считается от начала менструации, до начала следующей менструации и должен быть от 22 дней до 35 дней. Все сдвиги менструального цикла , которые включены в этот промежуток физиологические.