Ребёнку 4 года,сильный влажный кашель, спать толком не может, кашель больше недели, делала ингаляцию с пульмикортом, бередуалом и физраствором 5 дней, сейчас делаю с физраствором, антибиотик давала — вопрос №2037920
С чем делать ингаляцию или что давать? Может рентген стоит сделать? Подскажите пожалуйста. Даже антибиотик не помог, давала Флемоксин. Может он слабый? Пульмикорт 2 мл и физ раствор 2мл. Может побочку дал?
Возраст: 25
Хронические болезни: БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!