Глюкоза в моче

Добрый день, подскажите пожалуйста что значит мой анализ оам Беременность 21 недели, гсд ставят , глюкометром пользуюсь все в пределах нормах глюкоза в крови Единственное я не соблюдила гигиену перед сдачей анализа. До этого в анализе не было глюкозы, 4 раза сдавала до этого в жк

32 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Никаких проблем с почками и мочевым пузырём у вас нет. Почки орган выделения, иногда могут помогать выводить глюкозу лишнюю из организма. Это ситуационные изменения. Не переживайте