Беременность

Здравствуйте. У меня задержка 2 недели. Тошнит, головокружение. Но тест отрицательный. Может быть что это беременность? Ещё ужасно мучает бессонница. Не могу уже. Отвращение от еды, от запахов. И во сколько недель вставать лучше на учет?

Светлана, доброе утро! Для подтверждения факта беременности в организме сдайте ХГЧ крови

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать