Вопрос по СКГ

Здравствуйте, доктор. Больному 63года при проведении СКГ выявлено: Ангиографические признаки трёхсосудистого поражения артерий. ПНА 60%; окклюзия ВТК; ПКА70%. ЭХОКС: ФВ56% Полости не расширены, локальная сократимость не нарушена.ГЛЖ. Рекомендовано: Консультация в СККБ для выбора тактики хирургического лечения ИБС. Хотелось бы узнать ваше мнение о дальнейшей тактике лечения ИБС. Какая из операций предстоит или предпочтительней, стентирование или АКШ?

Пароксизмальная форма фибриляции предсердий CHA2DS2VASC 2 б, HASBLED 2б, пароксизмальная НЖТ, НК ПА (ФВ(ФК||). Гипертоническая болезнь ||| стадии 3, неконтролируемая АГ, риск 4. Целевой уровень АД менее 130/80 мм.рт.ст. Ожирение ||ст. ХБП С2.
63 года

Здравствуйте! В данной ситуации возможно выполнение стентирования коронарных артерий, стенозы позволяют.