Расшифруйте анализы ,ребёнку 2,5 месяца — вопрос №2039694
Ребёнку 2,5 месяца сдали кровь пишут в заключении скорость эритроцитов :СОЭ не выполнено ,результаты анализов прикрепляю ,и аллерголог дала сдать кал так как есть высыпания , все ли в порядке или нужно строчно бежать в больницу ?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!