КТГ 7 баллов по Фишеру

Срок 33 недели. Сегодня была на КТГ. По Фишеру 7 баллов Верх.предел тревоги 160 Ниж.предел тревоги 120 Базальная линия 131 Базальный ритм 2 Амплитуда вариаб. 1 Частота вариаб. 2 Акцелерации 2 Децелерации 0 Амплитуда вариаб. 29 Общий балл по Фишеру 7. Есть однократное обвитие, и нарушение мппк 1А степени. Очень переживаю

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сфотографируте пленку

Светлана Александровна, прикрепила фото

Сама запись у Вас хорошая, не переживайте, много акцелераций, декцелераций нет практически.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте ктг хорошее

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете саму плёнку прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Неплохие результаты.
По фетометрии плод развит согласно сроку?

Наталья Александровна, да,, вчера была на узи

Плод мало шевелился на КТГ?

Наталья Александровна, нет, вроде активничал

Посмотрела саму пленку. Нет признаков гипоксии.
Повторите КТГ через 14 дней, все хорошо

Наталья Александровна, спасибо большое. Я вся на нервах

Это не на пользу. И нет оснований.
Легкой вам беременности и родов

Наталья Александровна, подскажите, пожалуйста. Мппк 1А степени как лечится, мне ничего не назначили. Только доплеметрия через 3 недели, и ктг раз в 7-10 дней. И гулять на свежем воздухе

Вам дали верные рекомендации.
Если уровень гемоглобина и ферритина в норме, делать ничего дополнительно не нужно.
Если плод не добирает вес, что дополнительно проводится курс метаболической терапии.

Принятый ответ

Фишер бы не согласился.
2+2+2+1+2-у меня получилось 9.
Не доверяйте автоматическим анализаторам - в большинстве своем, крайне неудачны.

Если есть гдн 1 А сохраняющейся, то ктг рекомендовано проводить 1 раз в 7 дней, дм контроль делать через 14 дней

Анастасия, здравствуйте. У вас хорошая КТГ. Нет признаков гипоксии. Не переживайте.
Контроль КТГ и допплерометрии через 10-14 дней.

Здравствуйте!
По ктг все хорошо ,шевелений плода достаточно ,даже сомнительным его не назовешь
Беременностью развивается нормально?
Однократное обвитие есть ,я так поняла

Лилия Юрьевна, здравствуйте. Да, развивается согласно срокам. Есть нетугое обвитие и нарушение мппк 1 а степени

На данный момент по ктг все хорошо ,я бы насчитала побольше баллов ,чем автоматика на приборе
Делайте ктг просто в динамике каждые 10-14 дней