Положена ли инвалидность после операции на позвоночнике
Диагноз : агрессивная гемангиома l3 хребта,дорсопатия поперечного отдела хребта , деформационный спондилоартрит поперечного отдела хребта , Протрузия l4 междухребетного диска,вертеброгенная люмбалгия
53 года
Здравствуйте, инвалидность выдается если есть нарушение здоровья со стойким нарушением функций, приводящее к полной или значительной потере трудоспособности
Чтобы конкретно ответить вопрос, необходима очная консультация невролога, с результатами обследований, выписками и полного неврологического осмотра