Киста головного мозга.
Здравствуйте. Недавно у меня обнаружили кисту в головном мозге. Один врач сказал она врожденная и не операбельная, другой постравматическая. Кисту выявили методом КТ. У меня постоянные головные боли и высокое АД, а так же учащенный пульс, слабость, головокружение, ухудшается зрение и слух. Слух больше страдает из-за постоянного шума в ушах. Периодически присутствует тошнота. Сознание не теряю, приступов нет.
киста головного мозга, грыжи Шморля позвоночника
42 года
Здравствуйте, напечатайте пожалуйста протокол исследования КТ головного мозга