Консультация терапевта /

Горят ноги ночьюэ — вопрос №2041181

Ночью начинают сильно гореть ноги от тазобедренного сустава до пальцев. Растирания и протирание прохладной водой малоэффективны. Спать невозможно. Через некоторое время появляются как бы волдыри, которые днём проходят. Днём такого нет.

Возраст: 86

Хронические болезни: Хроническая сердечная недостаточность, почечная недостаточность, артроз

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Можно фото этих пузырей? Вы не аллергик? На ночь никакие кремы или мази не используете?
Клиент
Ольга Александровна, с фотографиями непросто (это с моей матерью происходит). Появляется ночью, к утру проходит. Из мазей - венолайф последнее время. Но эффект временный, последние дни - практически нулевой. Для суставов - долгит.