Горят ноги ночьюэ

Ночью начинают сильно гореть ноги от тазобедренного сустава до пальцев. Растирания и протирание прохладной водой малоэффективны. Спать невозможно. Через некоторое время появляются как бы волдыри, которые днём проходят. Днём такого нет.

Хроническая сердечная недостаточность, почечная недостаточность, артроз
86 лет

Добрый день. Можно фото этих пузырей? Вы не аллергик? На ночь никакие кремы или мази не используете?

Ольга Александровна, с фотографиями непросто (это с моей матерью происходит). Появляется ночью, к утру проходит. Из мазей - венолайф последнее время. Но эффект временный, последние дни - практически нулевой. Для суставов - долгит.