Чем лечить голову
Добрый вечер,прошу посоветовать грамотное лечебников головных болей,у нас неврологи лечат церебролизин и кортексин,капала цитофлавин,магний в6,витаминыпью,колола мильгамма ,мовалис,результата нет,пью фитогормоны ,ранний климакс,гормоны не смогла принимать сразу болит печень,хотела проколоть мексидол,но незнаю с чем его сочитать ,принимала финибут с ним немного Меньше болит,обезболивающие когда помогают когда нет,давление в норме,но когда прилив поднимается ,веду дневник давление,давление может быть в норме ,но голова все равно давит,иногда пошатывает принимаю бетасерк,когда закладывает ухо и голова покруживает ,воды принимаю достаточно ,спиртных напитков не употребляю .
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие рост вес об,ем талии?
Не увидела УЗИ щитовидной,печени, коагулограмму, фериттин,Вит д крови ,кальций,магний ,ЭКг
Кровь густая,повышен холестерин, отложения ,бляшки холестериновые в сосудах,питающих головной мозг
Остеохондроз шейногрудной и поясничный
Сейчас пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день,ограничить соленое
Носить воротник Шанца по 2 часа в день
Спать ортопед подушке, ортопед матрасе
Попить танакан 1*3 рд 3 мес
Можно нобен по 1*2 РД до 17.00 2 мес
Витрум омега 3 жирные кислоты пот1*2 РД месяц ,потом по 1*1 РД 2 мес,контроль липидограммы
Маргуба, все что есть загрузила ,вес 60рост 156
Избыточного веса нет, попробуйте вышеназначенное .
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно рассмотреть к приему Дивазу курсом в месяц. Рассасывать по 1 т х 3 р/д. Принимается курсом, как средство, предупреждающее головные боли.
Виктория, принимала диваза где то месяц,не помогло
Курс предполагает использование препарата от 1 до 3 месяцев. Но бывает, что он не подходит, ведь нет универсальной таблетки, к сожалению.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите курс гирудотерапии. При всех ваших проблемах помогут во всём.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать пропить Дивазу длительно до 3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте мексидол вм или вв капельно
10 дней