Ктг на 39 неделе
Здравствуйте. Срок беременности 39 недель. Ставят крупный плод по расчету высоты дна матки (38см) и обьема (111). Многоводия нет. А Сегодня на КТГ появились сверху звоночки. Что это значит? Раньше их не было. Может ли это указывать на предстоящие схватки?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет схватки отображает нижняя кривая и когда есть схватки, то это выглядит, как поработать, пики, возвышающиеся над остальной кривой. Стрелочки указывают на шевеления плода.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам данного ктг схваток не было. Это вся лента или есть заключение, если есть можете прикрепить фото?
Надежда Сергеевна, вся лента…. Там бумага как раз закончилась…
Возможно к завершению ктг ребенок был более активный и это дало учащение сердцебиения, аппарат на это среагировал, можно сделать контроль ктг.
Принятый ответ
Инна, здравствуйте!
По КТГ схваток нет, матка спокойная. Схватки будут отображаться на нижней кривой, как «волны»
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , схваток у вас нет, ребенок был более активным, много шевелений. Ктг в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. По данной ленте ктг схваток на момент исследования нет, реакция матки на шевеления малыша.