Низкий рост

Здравствуйте! Меня беспокоит мой низкий рост. Мне 20 лет, до сих пор мой рост увеличивается, но на 0.5-1 см в год, что меня не особо устраивает. Могу ли я получить от врача рецепт на гармон роста или иной препарат, который поможет подрасти сантиметров на 10-15?

Здравствуйте. Сначала нужно пройти обследование. Понять, открыты ли еще зоны роста, для этого нужно сделать рентген кистей рук. Сдать кровь на ТТГ, св. Т4, ИФР-1