Диспансеризация ребенка в месяц
Не смогу попасть к врачу с грудничком в назначенный день. 7 апреля исполнился месяц ребенку, но я по делам в Москве и не успеваю приехать в поликлинику в Рязани. Можно ли пойти к нему на следующей неделе?
Нет
27 лет
Добрый день!
Да, конечно.
Вам главное попасть в месяц (даже если будет месяц и несколько дней) это не страшно. Главное, чтобы ребёнка взвесили, осмотрели для динамического наблюдение. И дали направления на консультации у узких специалистов - НСГ, невролог, офтальмолог, хирург.