Кровь на бумаге
Здравствуйте. Кровь на кале и бумаге. Проходит спустя 4 дня. Боли и зуда нет. Пробовал свечи и мази. Помогло на пол года не больше. Повторяется спустя месяц - полтора. Геморрой или трещина? Крови не много
Да, геморрой или трещина. Лечение у болезней разное. Надо смотреть
ЗДравствуйте! Кровотечение в виде алой рови проявляеся в случае возможного поражения нижних отделов кишечника(Прямой кишки) в связи с повреждением слизистой оболочки кишечника - трещина, эрозия слизистой. Необходима консультация проктолога для визуального омсотра и назначеня леченя. Здоровья Вам и удачи!