Приливы молозива

Доброго времени суток. Меня зовут Виктория. Вторая беременность, 30 недель. Молозиво у меня уже давно стало вырабатываться. Но последние дни чувствую приливы (будто молоко), затем одежда сразу намокает. Скажите, нормально ли то, что присутствуют приливы молозива, как молока при кормлении?

Гастрит.
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это совершенно нормально. Признаком чего-либо патологического не является.
Многие беременные отмечают появление молозива в 3 триместре. И ощущения прилива - тоже возможны.

Игорь Игоревич, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, грудь зреет , учится лялю кормить, готовится
Все в порядке)

Кристина Викторовна, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все отлично , поводов для беспокойства нет ,ваш организм активно готовится к рождению малыша и лактации.

Эльвина, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это нормально. У некоторых женщин молозиво может выделяться с самых ранних недель беременности и в различных объемах, а у кого-то только после родов.

Светлана Гурьевна, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это совершенно нормальная реакция организма в 3 триместре

Екатерина, спасибо большое.