Показатели крови после 1 цикла химии (карбоплатин и Паклитаксел)

Можно ли идти с такими показателями на второй цикл? Насколько это нормально для пациента после 1 цикла? Leucocitos (x10^9/Lt) : 3,74 Eosinófilos : 0,0% 0,00 Eritrocitos (x10^12/Lt) : 3,85 Basófilos : 0,3% 0,01 Hemoglobina (gr/dl) : 11,7 Neutrófilos : 58,5% 2,19 Hematocrito (%) : 33,0 Linfocitos : 29,7% 1,11 V.C.M. (fL) : 85,7 Monocitos : 11,5% 0,43 H.C.M. (pg) : 30,4 C.H.C.M. (gr/dl) : 35,5 A.D.E. (%) : 11,7 Eosinófilos (x10^9/Lt) : 0,00 Plaquetas (x10^9/Lt) : 174 1 Plaquetas (Obs. frotis) : Normales. Morfología eritrocit. : Normocitosis y normocromía.- Morfología leucocit. : Normal.- Observaciones : Leucopenia РМЖ, T2N0M0, трижды негативный, инфильтрирующая протоковая карцинома

ВПЧ, онкология в двух поколениях, в том числе РМЖ
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, показатели приемлимые и беспрепятственно позволяют провести очередной курс

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам незначительная лейкопения , но при показателе более 3 и нейтрофилах более1,5 на курсы берем. Так же отмечается анемия легкой степени тяжести, нужно оценить показатель ферритина, витамина Б9, Б12, после коррекция по результатам препаратами железа. Противопоказаний для проведения очередного курса ПХТ нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови клинически значимых отклонений нет. Химиотерапия не противопоказана.
Сейчас рекомендую увеличить в рационе продукты, содержащие полезные жиры, белок ( костные бульоны, морепродукты, птица, творог, орехи,семена, растительные масла ).

Принятый ответ

Здравствуйте

Критичного по анализу нет. Но перед началом нового курса нало смотреть и биохимический анализ крови и общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам ничего критичного нет с такими результатами вас допустят к очередному курсу химиотерапии. По поводу анемии легкой степени вам дополнительно нужно сдать кровь на ферритин, В9, В12 далее по результатам назначается лечение. Также обязательно нужно хорошо питаться в рационе должен преобладать белок.