Коричневые выделения вместо месячных
Здравствуйте,у меня нерегулярный цикл,но в приложении Flo месячные должны были придти 3 дня назад.Но уже 4 дня скудные тёмно-коричневые выделения.Тест на беременность отрицательный.Половой акт чаще всего защищённый с постоянным партнером.И недавно появился дискомфорт при половом акте(местами больно).Стоит ли переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно так начинается менструация и скоро начнутся полноценные кровянистые выделения. Чтобы исключить какую либо патологию можно пройти УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего в этот раз у вас такая скудная менструация, вам нужно обязательно пройти УЗИ малого таза для исключения патологии
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо пройти узи органов малого таза для оценки состояния эндометрия .
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас скорее всего начинаются менструации, понаблюдайте в течение 1-2 дней должны разойтись.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Бывает, что в цикле не происходит овуляции (ановуляторный цикл или образуется функциональная киста), поэтому эндометрий не накапливается и, соответственно, нечему отторгаться - от этого менструации скудные