Невропатия малоберцового нерва категория
Добрый день. В связи с ранением у меня Заключение: миелинопатическая невропатия левых бедренного и большеберцового нервов; невропатия левого малоберцового нерва с полным нарушением проводниковой функции и отсутствием моторных ответов. На протяжении года висит стопа нерв не восстанавливается. Какую категорию годности могут поставить на ВВК ? Положена ли инвалидность!
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая результаты обследований и то что в течении года нет улучшений, скорее всего Категория Д — не годен к военной службе, инвалидность да положена в данном случае, так как есть нарушение функции и нарушение трудоспособности
Принятый ответ
Здравствуйте! На основании ст 27-а расписания болезней вы не годны к военной службе- категория Д, инвалидность вам положена