Синусовая аритмия
Сделала ЭКГ Поставили синусовую аритмию Как год бывает ощущения перебоев Толчков каких то ,замираний Что делать? Какие мои действия? Опасно ли это? Подскажите пожалуйста
Тонзиллит
26 лет
Здравствуйте, Мария.
Для того чтобы прояснить ситуацию с сердцем, необходимо провести холтеровское мониторирование для уточнения нарушений ритма и проводимости, сдать анализы для исключения дефицитных состояний ( анемия, гормоны щитовидной железы, вит Д).
По результату этих обследований можно обслужить дальнейшую стратегию предметно.