Подействует таблетка женале

1 апреля был ПА незащещенный , ,2апреля выпила таблетку женале …овуляция по календарю должна быть 5 апреля 8 и 9 апреля снова был ПА незащещенный.. Цикл 28-30 Стоит ли пить таблетку повторно ? ??????

Нет
24 года

Здравствуйте
В Вашем случае необходимо оценить наличие овуляции - выполните узи
Это вас сориентирует

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет , принимать повторно таблетку не нужно. Вы приняли в течение трех дней от ПА , препарат должен оказать эффект.При задержке сделайте тест на беременность.

Здравствуйте.
Повторять прием препарата не нужно. Беременность не наступит.
На постоянный прием можете подобрать комбинированные оральные контрацептивы

Екатерина, здравствуйте!

Скорее всего таблетка подействовала в первый раз. Лучше сделать УЗИ, посмотреть не планируется ли овуляция. Повторно лучше не принимать препарат

Здравствуйте, после приёма женале были у вас менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Сергеевна, нет , не было ничего

Принятый ответ

Значит не нужно принимать ничего повторно менструации у вас скоро начнутся.