Высыпания на руках
Здравствуйте, несколько дней назад у меня появились мелкие прыщики на руках, причём на правой больше чем на левой. У меня были и до этого аллергия, только незнаю на что, начиналось чесаться тело и краснеть в любом месте , каждый раз по разному. Выпиваю цетиризин и зуд проходит. А тут ещё прыщи какие-то появились на руках.
39 лет
Оля, лучше сопровождать фото, для назначения лекарственных препаратов. Возможно контактный дерматит . Причины , чаше бытовая химия ( пример стиральный порошок) или стресс.
Здравствуйте.Начните прием антигистаминного препарата,крем комфодерм два раза в день.Представьте ссылку на снимки мест поражения-возможно потребуется коррекция.