Боль в правом боку переходящая к поджелудке

Болит правый бок под ребром и боль переходит к поджелудке. Тошноты, температыры нет. Анализы прикрепляю. Посоветуйте пожалуйста дальнейшее обследование и чем начать лечить сейчас. анализы ГГТ ПОВЫШЕН ДО 39. Холестерин повышен до 6,33. Остальные анализы в норме. После еды иногда на какоето время боль утихает.

онкология 1 стадия щитовидной железы
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите анализы пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
какой стул?
есть ли вздутие?
боли имеено в правом подреберье или переходит вниз.,?
что-то от боли принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юнона
Клиент

Мария Александровна, стул нормальный, кроме тупой боли которая переходит на место желудка и немного поджелудочной железы больше ничего не беспокоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юнона
Клиент

Мария Александровна, болит 3 день. в первый день приняла 2 ношпы. стало лучше но не на долго. Сейчас не принимаю ничего.пью тероксин 150 ежедневно. Бады (омега, в6, колаген, D3) все отменила на эти дни.

по анализам снижено железо.

завышен ггтп-признак застоя желчи.
но завышение небольшое.

нарушение липидного обмена-завышен холестерин и лпнп.

сдайте
оак
кровь на ферритин
узи обп
фгдс.

сейчас для снятия боли можно дюспаталин 200 мг 2 р\д-2 недели.