Выемка после удаления

Здравствуйте,2.5 месяца назад было удалено образование на пальце. Тихонько цвет розовый уходит,но я заметила,что есть выемка после удаления. Посмотрите пожалуйста,опасно ли это?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Мария. Сформировался рубец.Все хорошо.

Юлия Дмитриевна, то есть это нормально ,что может быть выемка такая? Просто думала заживёт и будет ровная кожа,как до удаления прям.

Да, это нормально. Не беспокойтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас нормальное формирование рубца, ничего подозрительного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вас ничего не должно смущать, на фото совершенно нормальный сформировавшийся рубец.

Юлия Бабековна, Юлия Бабековна, здравствуйте! Это я,та паникерша,которая свела с ума и Вас и себя(на пальце было образование(фиброз)). Я просто делаю фото этого места,думаю вдруг что. Краснота эта уходит потихоньку,а вот тут какая-то вмятинка как появилась,поэтому за переживала

Поняла)) Все хорошо у Вас не переживайте))

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - нормальный рубец
Всё хорошо!