Низкий гемоглобин
Гемоглобин 50,что принимать в этом случае?Может ли это быть раком крови?Пациент принимает большое количество лекарственных препаратов при этом,перенес несколько наркомов за прошедшие пять месяцев,лежачий больной
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такой уровень гемоглобина требует переливания крови.
С дальнейшей поддержкой препаратами железа
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, если есть возможность прикрепите общий анализ
Пациенту дополнительно надо проверить уровень ферритина, витамина В12 и Фолиевой кислоты в крови, сдать биохимию крови, далее назначается терапия
Принятый ответ
Здравствуйте, гемоглобин низкий, требует переливания эритроцитарной взвеси.
Изменения могут быть и при дефиците железа/витаминов и при более серьезных проблемах в организме. Очень мало информации. Если есть, приложите анализ или выписку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гемоглобин 50 соответствует анемии тяжёлой степени тяжести. В этом случае необходимо выполнить переливание эритроцитарной массы. В условиях стационара нужно выполнить дообследование для исключения причины.
По возможности прикрепите, пожалуйста,данные дообследований, выписки