Тревожное расстройство

Здравствуйте, как убрать сильное напряжение в области лба , тревогу, и самое главное усталость сильную даже от поездки минут 15 или простых домашних дел уже так 2 года. Ад таблетки не помогли эсциталопрам пол года

Здравствуйте!
Скорее всего у Вас имеются проблемы со стороны нервной системы, и следовательно, поэтому наступает быстрая усталость и т.д. Пересмотрите режим сна, режим питания.
Консультаця невролога!
И консультация врача-психотерапевта очно-заочная если никаких изменений после корректировки образа жизни не будет!
будьте здоровы!