Расшифровка КТГ

Добрый день! Беременность по месячным-34 недели по акушерским-35нед и2 дня. Сегодня сделали КТГ, можете расшифровать его. Какой результат КТГ,все нормально с малышом. У меня малыш , что во время УЗИ, что во время КТГ перестает двигаться, а потом нормально во всю шевелиться.

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите результаты КТГ пожалуйста

Анна Сергеевна, Добрый день.Приложила

По заключению все в норме.
А сама запись есть?

Анна Сергеевна, Да приложила

Посмотрела. Все хорошо у малыша. Не переживайте!

Анна Сергеевна, Спасибо

Анна Сергеевна,Подскажите пожалуйста по КТГ низкие эпизоды у меня 11, врач говорит, что это плохо.

Не согласна. КТГ у вас в норме.

Анна Сергеевна,спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Это не КТГ, а хвостик от кТГ ) но все приведены показатели очень хорошие. И двигательная активность плода была вполне достаточной.
Все хорошо.

Игорь Игоревич, Загрузила КТГ

Да, согласен с автоматической обработкой. Все так, признаков гипоксии не выявлено.

Игорь Игоревич, спасибо

Игорь Игоревич, Подскажите пожалуйста по КТГ низкие эпизоды у меня 11, врач говорит, что это плохо.

Принятый ответ

Добрый день, Марина! У Вас хорошее ктг. Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 10 минуте и это хороший показатель.

Олег Владимирович, подскажите два указано:
Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 18 минуте
Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 10 минуте
Что это означает?

Программа оценивает пленку первый раз на 10 минуте и дает заключение, соблюдены или нет критерии, если соблюдены , то запись можно прекращать. Просто в вашем случае запись продолжилась и программа еще раз напомнила на 18 минуте, что все хорошо.

Олег Владимирович, спасибо

Олег Владимирович, Подскажите пожалуйста по КТГ низкие эпизоды у меня 11, врач говорит, что это плохо.

У Вас ктг записано на хорошем аппарате и с хорошей программой расшифровки, которая оценивает многие параметра и дает заключение. У Вас критерии соблюдены. Поэтому все нормально. Так же основной показатель по ктг, кроме заключения это stv , он должен быть не ниже 4, у Вас он 7,8, что норма. Поэтому ктг у Вас хорошее.

Олег Владимирович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет, всё хорошо, не переживайте