Расшифровка ктг
Беременность 39 недель. Была сегодня на ктг. Интерпретация по FIGO написано подозрительная. Что это значит? На прием к врачу иду только 2 мая
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг у вас в норме без патологии, гипоксии у плода нет.
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас хорошая запись КТГ.Автоматика далеко не всегда может верно интерпретировать.
Мария Анатольевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
По КТГ у вас все в порядке
Нет признаков гипоксии
Екатерина, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ в норме, визуальная оценка врача достовернее, чем автоматическая оценка аппарата