Беременна ли я?
Здравствуйте, хотела бы узнать по ощущениям беременна ли я? Первое живот поменялся, вес прибавила на 4 кг, гридь опухла , бывают изжоги и иногда тошнота, ноги опухают и Вены шире стали, частое мочевое спускание
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда был 1 день последней менструации? Сколько дней цикл?
Виктория Леонидовна, последний день 21 марта , цикл 26
Виктория Леонидовна, и как ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ощущение это субъективный признак беременности, данные ощущения могут быть при многих состояниях. Для быстрой и точной диагностики сдайте кровь на хгч через 10 дней после полового акта.
Татьяна Александровна, а если сейчас нет полового акта?
Татьяна Александровна, до этого было
Через 10 дней от полового акта, в результате которого могла произойти беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч , вам покажет точный результат . Показатель менее 5 будет говорить об отсутствии беременности .
Поставить беременность только по ощущениям нельзя, ее можно только предположить , а подтвердить лабораторно и инструментально .
Так у вас еще нет задержки?
Если были незащищенные половые акты втечение этого менструального цикла , то в 1-2 день задержки можно сдать б-хгч