После кесарево воспалился шов

Добрый день! Сегодня 5 день как на шве где нитки пошло воспаление. Нет возможности поехать к хирургу , оставить ребенка, так как уехали загород. В пн немного разошелся и побелел , а сейчас покраснело вокруг и внутри белое.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без очного осмотра тут не разобраться.
Однако, судя по описанию, к врачу-хирургу Вам надо❗
Сейчас обработайте хлоргексидином или мирамистином + нанесите «Левомеколь», под повязку.
Здоровья ⚕️