Алкоголь при ГЭРБ или гастрите — вопрос №2045012
Доброе утро! Хочу спросить у вас по поводу алкоголя , в арсенале имею ГЭРБ и слабовыраженный гастрит , сейчас вне обострения все , таблеток никаких не принимаю , вчера решил попробовать пиво баночку , ощущение что не пошло , сначала будто вздуло верх живота , но сразу прошло , потом чуть чуть ощущал дискофорт в эпигастрии периодически , что мне можно вне обострения? Медовуху можно ли употреблять ? Крепкие напитки не знаю вообще можно или нет мне
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!