Витамин д..
Добрый день!!! Скажите пожалуйста! витамин, д 30нгм нужно ли его ещё поднять? Принимаю по 2000 не мало?... .
Наталья, добрый вечер
У Вас оптимальный уровень витамина Д в крови. У вас нет дефицита и недостатка- лечебные дозировки вам не нужны.
Вы слишком повысите так, большие цифры витамина Д токсичны.
Продолжайте только витамин Д (Детримакс) в профилактической дозировке 2000 ме/сут (4 капли) длительно.
Сафия Ринатовна,Спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы
Здравствуйте, витамин Д в норме. Продолжайте прием 2000 МЕ. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо?